
1 451 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-856
Материал: ткань + каркас: металл
Размер: 81X51 см
Высота: 810 мм
Ширина: 510 мм
Цвет: Графитовый, Черный
Вес: 5,7 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: HALSG
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HALSG |
| Размер | 81X51 |
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет | Графитовый, Черный |
| Тип мебели | Стулья |