
571 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-754
Материал: ткань + металл
Размер: 81X47 см
Высота: 810 мм
Ширина: 470 мм
Цвет: Черный
Вес: 4,418 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: ISOCZA
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ISOCZA |
| Размер | 81X47 |
| Вес | 4.418 кг |
| Тип мебели | Стулья |