
990 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-323
Материал: полипропилен + экологическая кожа (кожзам), каркас: дерево (бук)
Размер: 83X49 см
Высота: 830 мм
Ширина: 490 мм
Цвет: Серый, Бук
Вес: 5,2 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: KRISBUSZ
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KRISBUSZ |
| Размер | 83X49 |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | Серый, Бук |
| Тип мебели | Стулья |