
791 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-496
Материал: полипропилен + дерево (бук)
Размер: 85X46 см
Высота: 850 мм
Ширина: 460 мм
Цвет: Черный
Вес: 3,3 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: MORISBUC
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MORISBUC |
| Размер | 85X46 |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип мебели | Стулья |