
1 992 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-794
Материал: ткань + каркас: металл
Размер: 88X56 см
Высота: 880 мм
Ширина: 560 мм
Цвет: Серый
Вес: 8,5 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: SEMIRSZ
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SEMIRSZ |
| Размер | 88X56 |
| Вес | 8.5 кг |
| Тип мебели | Стулья |