
671 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-1254
Материал вешалки: пластик + металл
Размер: 92X43X85 см
Высота: 920 мм
Ширина: 430 мм
Длина: 850 мм
Цвет: Хром
Вес: 2,8 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: NOVAP
Вешалки компании Signal отличаются прочностью, высокой устойчивостью и отличным качеством. Конструкция вешалки очень удобная для хранения вещей. Вы сможете разместить свою одежду и аксессуары. Оснащена крючками для одежды и для сумок. Вешалки Signal помогут Вам содержать свои вещи в порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NOVAP |
| Размер | 92X43X85 |
| Тип мебели | Напольные вешалки |