

9 023 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Размеры товара:
Главные черты:
Регулируемые боковые стороны кровати позволяют использовать матрацы различной толщины.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 5
Общий вес упаковки: 66.97 кг
Артикульный номер: 30372503
Упаковки: 2
Ширина: 51 см
Высота: 6 см
Длина: 165 см
Вес: 20.8 кг
Ширина: 28 см
Высота: 9 см
Длина: 206 см
Вес: 24.2 кг
ИКЕА ЛОНСЕТ
Реечное дно кровати, 70x200 см
Артикульный номер: 70278706
Ширина: 16 см
Высота: 9 см
Длина: 203 см
Вес: 9.2 кг
Kоличество: 2
ИКЕА СКОРВА
Перекладина центральная, оцинковка
Артикульный номер: 90124534
Ширина: 7 см
Высота: 6 см
Длина: 126 см
Вес: 3.6 кг
Полезная информация:
Для этого продукта необходим центральный луч SKORVA. Если вы делаете покупки в магазине, вы должны выбрать луч SKORVA отдельно. Матрас и постельное белье продаются отдельно. Может сочетаться с другой мебелью из серии SONGESAND.
Продается отдельно:
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Наши преимущества:



Кроме того, дополнительную упаковку берем на себя, что позволяет еще более сэкономить на стоимости доставки.


ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
Легендарная IKEA заботится о своих покупателях, придерживаясь всех строжайших стандартов качества, стремясь создать продукт не только удобным, а и экологически безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Ширина кровати | 153 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 792.412.85 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |