




152 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Контейнер изготовлен из термостойкого стекла и может использоваться как духовка / блюдо. Сделанный из стекла, который не впитывает запахи и не обесцвечивает из томатного соуса и т. Д., Контейнер поэтому легко чистится. Прозрачная банка позволяет легко находить то, что вам нужно, независимо от того, где вы его размещаете.
Sarah Fager
Без добавления ртути, кадмия или свинца.
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00359206
Ширина: 15 см
Высота: 6 см
Длина: 15 см
Вес: 0.5 кг
Полезная информация:
Подходит для квадратных крышек IKEA 365+.
Может использоваться в микроволновой печи Может использоваться в холодильниках и морозильниках Можно мыть в посудомоечной машине. Может использоваться в духовке.
Наши преимущества:



Кроме того, дополнительную упаковку берем на себя, что позволяет еще более сэкономить на стоимости доставки.


ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
Легендарная IKEA заботится о своих покупателях, придерживаясь всех строжайших стандартов качества, стремясь создать продукт не только удобным, а и экологически безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 600 л |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 003.592.06 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип | Контейнер |
| Применение | Для продуктов |