


291 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Размеры и основные характеристики:
Главные черты и особенности:
Вы можете положить или повесить. Вы можете использовать без passepartout, чтобы сделать фотографию более крупной. Passepartout с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии. Передняя пластиковая крышка делает камеру более безопасной.
Дизайнер:
M Warnhammar/A Fredriksson
Общее количество упаковок: 1
Номер артикула: 30387123
Количество упаковок: 1
Ширина: 26 см
Глубина: 2 см
Длина: 26 см
Вес: 0.37 кг
Полезная информация:
Для разных типов стен требуются различные типы креплений; всегда используйте винты и болты (приобретаются отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Passepartout в комплекте.
Инструкция по уходу:
Очистите пылезащитную щетку.
Описание продукта и материалов:
Рамка: ДВП, фольга
Защита фасада: полистирольный пластик, Полиэтиленовый пластик
Паспарту: бумага
Наши преимущества:



Кроме того, дополнительную упаковку берем на себя, что позволяет еще более сэкономить на стоимости доставки.


ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
Легендарная IKEA заботится о своих покупателях, придерживаясь всех строжайших стандартов качества, стремясь создать продукт не только удобным, а и экологически безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие паспарту | Да |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота изображения | 13 см |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для картин |
| Ширина изображения | 13 см |
| Тип | Рамка |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 25 см |
| Высота рамки | 25 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 23 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 303.871.23 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |