


1 537 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Размеры и основные характеристики:
Главные черты и особенности:
Смешная и прочная мебельная серия для хранения и организации игрушек. Рама имеет направляющие, поэтому вы можете поместить коробки и полки в любом месте - и переставить в любое время. Низкий предмет мебели с местом для хранения, подходит для роста ребенка. Детям легче добираться и убирать свои вещи.
Дизайнер:
Studio Copenhagen
Общее количество упаковок: 4
Номер артикула: 30091452
Количество упаковок: 1
Ширина: 32 см
Глубина: 7 см
Длина: 97 см
Вес: 11.92 кг
Номер артикула: 95685100
Количество упаковок: 3
Ширина: 30 см
Глубина: 23 см
Длина: 42 см
Вес: 0.57 кг
Полезная информация:
Для разных типов стен требуются различные типы креплений; всегда используйте винты и болты (приобретаются отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Гиды в комплекте.
Может быть заполнен крышкой TROFAST.
Инструкция по уходу:
Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протрите сухой тканью
Описание продукта и материалов:
Каркас:
Основные части: ДСП, Фольга
Направляющая ящика: Полипропиленовый пластик
Контейнер:
Полипропилен пластик
Наши преимущества:




Кроме того, дополнительную упаковку берем на себя, что позволяет еще более сэкономить на стоимости доставки.




ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
Легендарная IKEA заботится о своих покупателях, придерживаясь всех строжайших стандартов качества, стремясь создать продукт не только удобным, а и экологически безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 460 мм |
| Глубина комода | 300 мм |
| Высота комода | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер для игрушек |
| Артикул | 792.285.71 |
| Серия | TROFAST |
| Страна регистрации бренда | Швеция |