




2 038 ₴
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Защита от моли |
Простая очистка |
Долговечные цвета |
Антистатические свойства |
Отличное качество |
Водо- непроницаемость |
Современный, модный и инновационный дизайн в коллекции Argent дает вам возможность найти что-то подходящее для любого интерьера. Ковры из этой коллекции, изготовленные из синтетических нитей последнего поколения, пушистые и мягкие. Кроме того, нити Frost Heat являются антиэлектростатическими, то есть не подвергаются электрификации. Полипропилен Heat Set Frieze устойчив к моли, грибкам и бактериям, и в то же время его очень легко чистить.
Ширина: 1.60 м
Длина: 2.20 м
Вес: 11.5 кг
Длина ворса: примерно 13 мм
Плотность: примерно 2.70 кг/м²
Состав: 100% полипропилен.
Товар полностью новый.
Ковер очень долго сохраняет свой цвет.
Для очистки ковра достаточно обычной щетки.
Напольное покрытие должно быть как функциональным, так и визуально привлекательным. Ковры компании Лущув отвечают этим требованиям, предлагая высокое качество, долговечность материалов и современный дизайн. Они не только украшают интерьер, но и сохраняют тепло в комнате благодаря наивысшему качеству материалов.
Ковры Лущув доступны во множестве различных цветов и размеров. Например, ковры из коллекции Sketch, изготовленные по технологии "Heat set Frize" с геометрическими узорами, отличаются своей мягкостью и текстурой, что улучшает их использование. Доступны в прямоугольной и круглой форме. Для интерьера в минималистичном или индустриальном стиле подойдут более однотонные ковры коллекции Tiga. Для традиционных дизайнерских решений можно использовать ковры Aura Zorza. Яркие цвета прекрасно выделяют и подчеркивают более темные цвета мебели, в то время, как технология "Heat set Frize" придает коврам мягкость и эластичность.
Если Вас интересуют другие ковры компании Лущув, а также современные дизайнерские решения для оформления интерьера, тогда приглашаем Вас ознакомиться с полным ассортиментом товаров в нашем магазине.

Мы предлагаем самые выгодные цены на ковры Лущув среди других магазинов.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Голубой |
| Длина ковра | 2.2 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Высота ворса | 13 мм |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT1924 |
| Коллекция | Argent |
| Плотность ковра | 2.70 кг/м² |
| Материал | Полипропилен |