




522 ₴
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Защита от моли |
Простая очистка |
Долговечные цвета |
Антистатические свойства |
Отличное качество |
Водо- непроницаемость |
Ковры из коллекции Galaxy отличаются ярким и особенным дизайном. Они будут идеально смотреться в современных интерьерах. Благодаря высокой плотности волокон, ковры этой серии очень приятные на ощупь. Надежное полипропиленовое волокно обеспечивает долговечность и устойчивость.
Ширина: 0.80 м
Длина: 1.50 м
Вес: 4 кг
Плотность: примерно 1.90 кг/м²
Состав: 100% полипропилен.
Товар полностью новый.
Ковер очень долго сохраняет свой цвет.
Для очистки ковра достаточно обычной щетки.
Напольное покрытие должно быть как функциональным, так и визуально привлекательным. Ковры компании Лущув отвечают этим требованиям, предлагая высокое качество, долговечность материалов и современный дизайн. Они не только украшают интерьер, но и сохраняют тепло в комнате благодаря наивысшему качеству материалов.
Ковры Лущув доступны во множестве различных цветов и размеров. Например, ковры из коллекции Sketch, изготовленные по технологии "Heat set Frize" с геометрическими узорами, отличаются своей мягкостью и текстурой, что улучшает их использование. Доступны в прямоугольной и круглой форме. Для интерьера в минималистичном или индустриальном стиле подойдут более однотонные ковры коллекции Tiga. Для традиционных дизайнерских решений можно использовать ковры Aura Zorza. Яркие цвета прекрасно выделяют и подчеркивают более темные цвета мебели, в то время, как технология "Heat set Frize" придает коврам мягкость и эластичность.
Если Вас интересуют другие ковры компании Лущув, а также современные дизайнерские решения для оформления интерьера, тогда приглашаем Вас ознакомиться с полным ассортиментом товаров в нашем магазине.

Мы предлагаем самые выгодные цены на ковры Лущув среди других магазинов.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Ширина ковра | 0.8 см |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GR1589 |
| Коллекция | Galaxy |
| Плотность ковра | 1.90 кг/м² |
| Материал | Полипропилен |